Project Team

一个成功的项目需要许多人扮演许多角色。有些成员编写代码或文档,而另一些成员作为测试人员有价值,可以提交补丁和建议。

项目团队由成员和贡献者组成。成员可以直接访问项目的源代码并积极 Developing 代码库。贡献者通过向成员提交补丁和建议来改善项目。该项目的贡献者数量是无限的。今天就参与。非常感谢该项目的所有贡献。

Members

以下是具有提交特权的开发者列表,这些开发者以一种或另一种方式直接对项目做出了贡献。

ImageIdNameEmailOrganizationRolesTime Zone
rgoersRalph Goersrgoers@apache.orgNextivaPMC MemberAmerica/Phoenix
ggregoryGary Gregoryggregory@apache.orgRocket SoftwarePMC MemberAmerica/Denver
sdeboyScott Deboysdeboy@apache.org-PMC MemberAmerica/Los_Angeles
rpopmaRemko Popmarpopma@apache.org-PMC MemberAsia/Tokyo
nickwilliamsNick Williamsnickwilliams@apache.org-PMC MemberAmerica/Chicago
mattsickerMatt Sickermattsicker@apache.orgCloudBeesPMC ChairAmerica/Chicago
bbrouwerBruce Brouwerbruce.brouwer@gmail.com-CommitterAmerica/Detroit
mikesMikael Ståldalmikes@apache.orgSpotifyPMC MemberEurope/Stockholm
ckozakCarter Kozakckozak@apache.org-PMC MemberAmerica/New York

Contributors

以下其他人员通过建议,补丁或文档的方式为该项目做出了贡献。

ImageNameEmailURLRolesTime Zone
Murad Ersoymuradersoy@gmail.comhttps://www.behance.net/muradersoyIllustrator 和 Designer 创建了新的 Log4j 2 徽标。Europe/Istanbul